UA

Курс: "Сам собі фотограф Online". Блок: мобільна фотографія

Вартість:
910 грн

Курс розрахований на майстрів індустрії краси, які втомилися залежати від настрою та вмінь фотографа і хочуть знати та вміти фотографувати та обробляти правильні кадри для свого портфоліо.

Блок "Теорія фотографії"

Значення фотографії у роботі майстра індустрії краси. Візуалізація та успіх майстра. Візажист та фотограф – проблеми, особливості та причини невдоволення. Як отримати бажаний результат самотужки.

Устаткування для роботи. Камери, об'єктиви, види освітлення, модифікатори, програми обробки. Камери у смартфонах. Основні параметри та характеристики. Розповсюджені програми для роботи з фото на різних платформах, відмінності та сфери застосування.

Основи фотографії – діафрагма, витримка, світлочутливість, глибина різкості, основи композиції. Навіщо мені знати ці незрозумілі слова та як вони впливають на фото мого макіяжу.

Портфоліо візажиста – завдання, вимоги, нюанси. Параметри та особливості фотографії, що продає. Основи відбору моделі. Гармонія в образі, форми та кольору.

Підготовка до зйомки.

Блок «Практика смартфон»: Зйомка моделі за допомогою смартфона. Особливості та відмінності мобільного фото.
Освітлення, текстури та відблиски. Критерії готовності кадру за умов обмеженого часу, оцінка результату.
Вибір фотографії для постобробки, нюанси та особливості. Послідовна обробка фотографії на смартфоні. Ретуш шкіри, пластику, об'єм, Робота з кольором. Основи публікацій контенту, причини погіршення якості та способи цього уникнути.

Дивитись повністю Згорнути
Відгуки про курс
  • Yuliya
    13.04.2022
    Спасибо Сразу после курса видео и фото стали наикрутейшими Лучше брать полный курс
    08.07.2021
    Кобрусев профи,верю,что научит меня)
  • Этери
    Добрый день!Как оплатить курс из России ,мне выдаёт только в гривнях
    26.03.2021
    Здравствуйте! Конвертация идет в рубли уже по курсу Вашего банка, то есть будет списана определенная сумма, которая указана в гривне по курсу Вашего банка.
  • Radion
    01.03.2021
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, курс мобильной фотографии подойдёт для мастеров- стилистов по волосам или мастерам ногтевой сервиса ?
    03.03.2021
    Здравствуйте, в данном случае Вам подойдет Сам себе фотограф полный курс или блок камера, там есть полноценные уроки по данным темам.
    02.11.2020
    Доброй ночи. Подскажите, а курс обновляется, в связи с новыми возможностями приложений для обработки фото?
    Адміністратор
    Здравствуйте! Курс не обновляется.
  • Диана
    01.11.2020
    Здравствуйте как оплатить в рублях?есть способ перевода по России?
    Адміністратор
    Здравствуйте! Через сайт либо перевод на карту Сбербанка.
  • Зоя
    Здравствуйте, когда начинается курс?
    08.10.2020
    Здравствуйте, это онлайн курс, как только Вы его оплачиваете, то Вам открывается доступ к видео в личном кабинете.
    13.09.2020
    А скільки занять у курсі? Скільки відео у кожному блоці?
    14.09.2020
    Здравствуйте, в полном курсе 3 блока: теория, блок камера, блок смартфон. Блок теория: 4 урока. Блок камера: 6 уроков. Блок смартфон: 3 урока.
  • Анжела
    09.02.2020
    Здравствуйте. А сколько доступ к курсу ?
    Адміністратор
    Здравствуйте! Доступ открыт навсегда.
  • Олеся
    16.01.2020
    Очень хороший курс, вроде бы и многое знала, но все знания были какие-то разрозненные. После курса появилось вдохновение, как-то пазлы сами сложились. Мне очень нравится как Артём рассказывает, по существу, с юмором. Это не просто курс по фотографии, это совокупность идей по продвижению.
  • Юлия
    А этот блок можно пройти очно, а не онлайн?
    Адміністратор
    Здравствуйте! Да, перейдите в раздел "Обучение в школе" - "Разное"
  • Лариса
    Есть ли информация по видео в етом курсе, или только по фото?
    Здравствуйте, только по фото
  • Юлия
    25.11.2019
    Подскажите, пожалуйста, здесь будет информация о том,какими програми пользоваться для создания красивого и качественного фото?
    Адміністратор
    Здравствуйте! Да, тут рассматриваются программы для мобильной обработки!
    28.12.2018
    У Артема я проходила очный курс сам себе фотограф, а тут решила пройти курс и по мобильной фотографии, что бы уметь фотографировать на всё))))) Очень хороший курс, который легко смотрится и всегда можно пересмотреть вдруг чего забыл!
  • Alyona
    21.11.2018
    Очень классный курс, информация доносится доступно и интересно)) Большое спасибо!!! Подскажите а диплом предоставляется?
    22.11.2018
    Здравствуйте! Есть, обратитесь к нашим администраторам по номеру, который указан вверху
  • Антонова Екатерина
    Очень поетавилось, практикую, применяю, получается всё лучше. Спасибо за курс!
Написати відгук
Ваша думка: