Преподаватель: Артем Кобрусев

Курс: "Сам себе фотограф Online". Блок: мобильная фотография

910 грн

Курс рассчитан на мастеров индустрии красоты, которые устали зависеть от настроения и умений фотографа и хотят знать и уметь фотографировать и обрабатывать правильные кадры для своего портфолио.

Блок «Теория фотографии»

Значение фотографии в работе мастера индустрии красоты. Визуализация и  успех мастера. Визажист и фотограф – проблемы, особенности и причины недовольства. Как получить желаемый результат своими силами.

Оборудование для работы. Камеры, объективы, виды освещения, модификаторы, программы для обработки. Камеры в смартфонах. Основные параметры и характеристики. Распространенные программы для работы с фото на разных платформах, отличия и сферы применения.

Основы фотографии – диафрагма, выдержка, светочувствительность, глубина резкости, основы композиции. Зачем мне знать эти непонятные слова и как они влияют на фото моего макияжа.

Портфолио визажиста – задачи, требования, нюансы.  Параметры и особенности продающей фотографии. Основы отбора модели. Гармония в образе, формы и цвет.

Подготовка к съемке.

Блок «Практика смартфон»: Сьемка модели с использованием смартфона. Особенности и отличия мобильного фото.
Освещение, текстуры и блики. Критерии готовности кадра в условиях ограниченного времени, оценка результата.
Выбор фотографии для постобработки, нюансы и особенности. Последовательная обработка фотографии на смартфоне. Ретушь кожи, пластика, объем, Работа с цветом. Основы публикаций контента, причины ухудшения качества и способы это избежать.

• Yuliya
    13.04.2022
    Спасибо Сразу после курса видео и фото стали наикрутейшими Лучше брать полный курс
    08.07.2021
    Кобрусев профи,верю,что научит меня)
  • Этери
    Добрый день!Как оплатить курс из России ,мне выдаёт только в гривнях
    26.03.2021
    Здравствуйте! Конвертация идет в рубли уже по курсу Вашего банка, то есть будет списана определенная сумма, которая указана в гривне по курсу Вашего банка.
  • Radion
    01.03.2021
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, курс мобильной фотографии подойдёт для мастеров- стилистов по волосам или мастерам ногтевой сервиса ?
    03.03.2021
    Здравствуйте, в данном случае Вам подойдет Сам себе фотограф полный курс или блок камера, там есть полноценные уроки по данным темам.
    02.11.2020
    Доброй ночи. Подскажите, а курс обновляется, в связи с новыми возможностями приложений для обработки фото?
    Здравствуйте! Курс не обновляется.
  • Диана
    01.11.2020
    Здравствуйте как оплатить в рублях?есть способ перевода по России?
    Здравствуйте! Через сайт либо перевод на карту Сбербанка.
  • Зоя
    Здравствуйте, когда начинается курс?
    08.10.2020
    Здравствуйте, это онлайн курс, как только Вы его оплачиваете, то Вам открывается доступ к видео в личном кабинете.
    13.09.2020
    А скільки занять у курсі? Скільки відео у кожному блоці?
    14.09.2020
    Здравствуйте, в полном курсе 3 блока: теория, блок камера, блок смартфон. Блок теория: 4 урока. Блок камера: 6 уроков. Блок смартфон: 3 урока.
  • Анжела
    09.02.2020
    Здравствуйте. А сколько доступ к курсу ?
    Здравствуйте! Доступ открыт навсегда.
  • Олеся
    16.01.2020
    Очень хороший курс, вроде бы и многое знала, но все знания были какие-то разрозненные. После курса появилось вдохновение, как-то пазлы сами сложились. Мне очень нравится как Артём рассказывает, по существу, с юмором. Это не просто курс по фотографии, это совокупность идей по продвижению.
  • Юлия
    А этот блок можно пройти очно, а не онлайн?
    Здравствуйте! Да, перейдите в раздел "Обучение в школе" - "Разное"
  • Лариса
    Есть ли информация по видео в етом курсе, или только по фото?
    Здравствуйте, только по фото
  • Юлия
    25.11.2019
    Подскажите, пожалуйста, здесь будет информация о том,какими програми пользоваться для создания красивого и качественного фото?
    Здравствуйте! Да, тут рассматриваются программы для мобильной обработки!
    28.12.2018
    У Артема я проходила очный курс сам себе фотограф, а тут решила пройти курс и по мобильной фотографии, что бы уметь фотографировать на всё))))) Очень хороший курс, который легко смотрится и всегда можно пересмотреть вдруг чего забыл!
  • Alyona
    21.11.2018
    Очень классный курс, информация доносится доступно и интересно)) Большое спасибо!!! Подскажите а диплом предоставляется?
    22.11.2018
    Здравствуйте! Есть, обратитесь к нашим администраторам по номеру, который указан вверху
  • Антонова Екатерина
    Очень поетавилось, практикую, применяю, получается всё лучше. Спасибо за курс!