Наша философия

Все мы знаем как много в жизни современной женщины зависит от ее умения быть сильной, независимой и, в то же время, женственной, красивой и желанной. И, конечно, все мы знаем как труден путь к этим простым, но нелегко достижимым вещам. Всегда хочется и иметь любимую профессию, быть в ней успешной и востребованной, и быть счастливой в семье, радоваться свой красоте и привлекательности.

Наша школа - это уютное, дружелюбное место, где можно научиться выглядеть настолько красивой, насколько вам этого сейчас хочется, и, к тому же, можно получить востребованную и интересную профессию, с которой вы всегда будуте независимы и самостоятельны в своих желаниях и решениях.

Своими знаниями и секретами поделятся опытные визажисты и бровисты  - мастера международного класса. Основатель школы Татьяна Золоташко серебряный призер Чемпионата Мира по макияжу,  победительница Чемпионата Украины, создатель профессионального бренда косметики для бровистов и визажистов.

Милые женщины! Давайте не будем откладывать свое счастье и успешность на завтра - сделаем первый шаг прямо сейчас!
Добро пожаловать!

История школы

Школа Zolotashko Make Up School основана в 2010 году молодым и успешным визажистом Золоташко Татьяной.

Организация обучения, забота об учениках и непрерывное самосовершенствование сделали Татьяну профессиональнее и опытнее, что позволило ей заслужить титул вице-чемпиона мира и чемпиона Украины по макияжу. В стенах Школы она постепенно воспитывала таких же профессионалов, некоторые из которых вливались в систему обучения в качестве преподавателей.

Программы обучения нашей Школы созданы с учетом многолетнего опыта и предназначены для людей разного возраста и уровня подготовки. И, конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом, совершенствуемся и развиваем Школу.

Сегодня выпускники Школы с честью и достоинством представляют Украину на международных конкурсах и завоевывают титулы и медали, открывают свои студии, школы и, конечно же, радуют своим профессионализмом благодарных клиентов.
Обучение в нашей школе - это достойное начало успешной карьеры и доходного будущего. Мы всегда рады пытливым умам и талантливым творцам.
Наша школа расположена в живописном центре города Днепр, по адресу Короленко 8а, Салон "ZOLA"
Добро пожаловать!