Відгуки

07.08.2020
    Проходила курс «PRO BROWI”Так ка я з другого города,я долго выбирала преподавателя.Спасибо тебе Ирина Белорыбка,мне очень приятно и легко было провести с тобой эти 3дня!Все доступно и понятно!И спасибо что всегда на связи, помочь мне!Хорошая школа!Хороший коллектив!Звоните! записывайтесь на курсы!Администратор Виктории Вам по телефону,все грамотно объяснит.
  • Inesa
    30.05.2020
    Очень хочу оставить позитивный отзыв по курсу по бровям. Ну так все понятно объясняет Татьяна, наконец-то научилось находить правильно все точки бровей.
  • VIRGINIA MANDALAC
    17.05.2020
    Смотрела весь курс, очень довольна ..все супер и даже бомба. Не пожелеите
  • Inesa
    09.05.2020
    Пока просмотрела только пару уроков из курса по текстурам, но очень довольна, все так ясно объясняться, макияжи просто бомбические, очень понравилось что каждый этап макияжа очень хорошо разжёванный, Подходит даже для новичков.
  • ДАРЬЯ
    18.02.2020
    Прошла курс Сам себе фотограф "Смартфон" Очень доходчиво ,даже не ожидала, что про камеру расскажут, от чего в восторге .Спасибо за учение работы в фотошопе мобильном.Приятно сотрудничать
  • Олеся
    17.01.2020
    Очень хороший курс, вроде бы и многое знала, но все знания были какие-то разрозненные. После курса появилось вдохновение, как-то пазлы сами сложились. Мне очень нравится как Артём рассказывает, по существу, с юмором. Это не просто курс по фотографии, это совокупность идей по продвижению.