Правила возврата

Zola Shkola предоставляет онлайн видео-курсы, направленные на обучение макияжу, оформлению бровей и навыкам работы с ресницами. Наша цель – предоставить высококачественные образовательные услуги, которые отвечают ожиданиям наших клиентов.
Условия возврата средств:

1. Право на возврат средств: Согласно действующему законодательству Украины, в частности, Закону Украины "О защите прав потребителей", потребители имеют право на возврат электронных товаров (в том числе онлайн курсов) в случае, если предоставленный товар не соответствует заявленным характеристикам.
  2. Срок возврата средств: Потребитель имеет право заявить о возврате средств в течение 14 календарных дней с момента приобретения курса, если курс не был начат.
  3. Условия возврата: Возврат средств возможен только в том случае, если курс не был частично или полностью пересмотрен. В случае доступа и использования курса (даже частичного) право на возврат средств не применяется согласно условиям лицензионного соглашения.
  4. Процесс возврата: Для инициирования процедуры возврата клиент должен написать заявление по электронной почте support@zolashkola.com с подробным описанием причины недовольства услугами. Заявление должно быть направлено в пределах установленного 14-дневного срока.
  5. Проверка требований: После получения заявления команда Zola Shkola проверит обоснованность требований и степень использования курса. Решение о возврате средств будет принято на основании этой информации.
  6. Выплата средств: В случае подтверждения права на возврат средств сумма будет перечислена на счет клиента в течение 14 дней с момента принятия решения через сервис WayForPay.

Мы стремимся обеспечить максимальное удовлетворение ваших образовательных потребностей и совершенствование профессиональных навыков с Zola Shkola.