Видео-курс
Преподаватель: Татьяна Золоташко
Продолжительность: 10 занятий

Видео-курс "Идеальные стрелки" Индивидуальный с Татьяной

На сегодняшний день стрелки и техники макияжа на основе построения стрел переживают небывалый подъем. .
ПРОГРАММА данного курса:
1. Теория построения линии подводки и хвостов стрел для разных глаз в зависимости от ширины подвижного века, оси и разреза глаза.
2. Материаловедение (обзор видов подводок , видов кистей и их ворса, и как все это влияет на качество стрелок).
3. Практика и показ построения стрелки для трёх основных разрезов глаз.
4. Показ построения стрелки для нависшего века (два показа , при симметричном нависании и ассиметричном).
5. Градиентные стрелки . Двойные и тройные стрелки (когда несколько цветов идёт друг над другом)
6. Макияж «Растушеванная стрелка с оттушевкой стрелки вверх и вниз. Монохромная схема сочетания».
7. Макияж «Растушеванная стрелка вниз цветной вариант. Приемы микроколористики. Яркий сочный макияж. Работа с цветовым кругом.
8. Макияж «Растушеванная стрелка вверх монохромный макияж. Трендовый, стильный , утонченный.»
9. Кошачий глаз. Построение стрелок внутренних углов глаза.
10. Фэшн Мейк ап с особенностями построения очень большой стрелки. Теперь Вы будете знать о стрелках все ! Не пропустите! На сегодняшний день нет аналогов этому курсу!
Сейчас очень в тренде все те техники макияжа , которые будут показаны в данном курсе!
Плюс те , у кого были вопросы и проблемы с построением стрелок , после прохождения данного курса навсегда забудут об этих проблемах!
Индивидуальный курс включает в себя:

- Вы можете задать любые вопросы лично Татьяне Золоташко в директ @zolotashkomakeup;

- Вы присылаете отработки по каждому уроку и получаете обратную связь (какие ошибки, что нужно исправить и т.д.)

- Если в течении года Вы сдаёте все темы в течении года, то мы по почте высылаем напечатанный диплом, с печатью,пописью  и без пометки "онлайн-курс"
* Если в течении года Вы не обработали все макияжи, то диплом высылается на e-mail с пометкой online

• Карина
    14.10.2019
    Давно хотела поучится у Татьяны ее мастерству , но ,к сожалению ,расстояние не позволяло этого сделать . Когда появился этот видео курс моей радости не было предела) заказала сразу же и не пожалела ) легкость и доступность изложенного материала дали мне возможность повысить свои знания и стать на уровень выше ) Танюша большой молодец и умничка . Учится у нее одно удовольствие . А учится дома в удобное для меня время - это удовольствие вдвойне ! Спасибо огромное Татьяне за эту возможность )
  • Ольга
    09.10.2019
    Наконец-то и я смогла приступить. Курс просмотрела уже несколько раз, но руки никак не доходили до отработки. Курс великолепный! Подача материала очень доступна и понятна. Раскрыты основные моменты и учтены нюансы, которые можно узнать только на многолетнем личном опыте. Очень понравилось подробное описание всех продуктов и их качеств в работе. Спасибо Татьяна за возможность повысить свой уровень и поучиться у лучших. И отдельное спасибо за Вашу живую и непосредственную манеру изложения как-будто общаемся с вами лично)))
    20.04.2019
    Спасибо большое Танюше за этот онлайн курс!) Давно хотела пройти у Вас обучение в студи но возможности приехать не было. Увидела на странице в инсте информацию о онлайн повышении квалификации, я очень обрадовалась, потому что могла начать новый урок в свободное от работы время) Из этих уроков узнала много нового для себя, научилась работать не только с классической стрелкой. Отправляя работу на проверку Тане я уже с нетерпением ждала ответа с описанием моих ошибок! Мне безумно понравилось, как Таня отлично и доступно рассказывала все новую и новую информацию) Спасибо Вам еще раз)
  • Арина
    03.04.2019
    Нереально крутой курс! Никогда не задумывалась, что рисовать стрелки это настолько сложно, что их бывает так много!!! Спасибо Большое Танюше за такие замечательные знания, очень мощная база, много показов, разные виды, прям кругом голова от такого колличества информации!)) Спасибо большое за данный курс!