Beauty - мастер .Путь профессионала

Beauty - мастер .Путь профессионала

540 грн

Программа курса :

Урок 1- Индустрия красоты сегодня. Моя профессия - ремесленник или творец? Как обрести уверенность в призвании и «нырнуть» в мир красоты. Принципы постановки целей и основы планирования своего успеха. «Фактор Утреннего ДА»

Урок 2- Знания. Насколько важен фундамент для будущего дома. Способы получения знаний для мастера индустрии красоты. Цели и критерии выбора, оценка планируемого результата. Индивидуально или в группе? Когда остановиться? Понятие «информационного обжорства» и способы борьбы с ним.

Урок 3- Навыки. Значение практики в профессионализме мастера. Где взять и как получить? Основы отработки, «период свежей грядки», механизмы доведения навыков до автоматизма. Практическая работа над ошибками.

Урок 4-Инструмент .Условные сегменты и уровни инструмента и их влияние на конечный результат. Критерии выбора «чемодана» для себя. Качества инструмента, важные для успешного мастера. Внешний вид мастера – значение для клиента или «Как оттолкнуть от себя денежную фифу». Куда тратить в первую очередь. Что важнее – понты и пыль в глаза или скромное качество и доступный бюджет?

Урок 5- Место. «Милый, застели постель – у меня сейчас клиент» или где и как мы хотим обслуживать клиентов. Плюсы и минусы работы «на дядю» и как делают Про. Делаем на вырост или «Нет ничего постояннее временного». Что важно для клиентов и как заманить их в свое логово. Первые прикосновения к основам бизнеса или «Как просто стать «дядей».

Урок 6- Портфолио. Значение визуализации в современном мире и ее доля в успешности мастера индустрии красоты. Фотография – магнит Клиента, технические требования и основы Продающего портфолио. Особенности воздействия света на макияж. Как правильно выбрать человека, от которого прямо зависит ваш успех. Работа с фотографом или «Как перестать унижаться и начать получать достойные кадры!» Постановка технического задания фотографу. Сколько стоит один день задержки фото? TFP – как способ медленно потерять уважение к себе. Работа в команде и «Как выехать на чужой спине».

Урок 7 -Ценообразование. «Как у Лариски»? «Синдром нового сыра» и самый быстрый способ рухнуть на дно, не успев начать. Как с удовольствием провести день и узнать много полезного. Становимся профессионалами и учим Exel. Ищем «свое» место среди акул. Факторы, непосредственно влияющие на ценообразование. Честность или ложь, страх или уверенность? Фактор «стоимости минуты» и как доказать мужу, что вы занимаетесь серьезным делом.

Урок 8- Продвижение. Значение в карьере и переоцененность в мозгах. Основы и опора для роста популярности. Имидж и статус. Контент и «Аксиома рыбы». Терпение или «Как правильно выбрать время для выстрела!». Учимся думать как клиент и как стать модным. Заявляем о себе или «Как зажечь свое село». Презентация, поворачиваемся «правильной стороной к клиенту».

Урок 9- «Есть ли конец этого Пути?» Значение слова «Профессионал». Достоинство и уверенность – как ежедневное состояние для мастера. Признаки того, что вы перестали быть «Ломовой лошадью». Time manadgement – как способ работать в удовольствие и, при этом, иметь семью.

Для уточнения реквизитов оплаты (если Вы будете оплачивать не наличными средствами) связывайтесь с нашими менеджерами!

• Ирина
    17.03.2020
    Здравствуйте, на сколько предоставляется доступ к этому и другим курсам? Спасибо.
    Здравствуйте, ко всем видео курсам доступ открывается навсегда.
  • Марина
    08.01.2018
    Купила курс Артема, потому что реально ребята молодцы! И Артем, и Татьяна! Покупать такие курсы надо у того, кто реально искренен и раскручен, только так можно стать такими же! Много кто кричит "платите мне и я все вам расскажу, станете супер звездой", но тем не менее в эфирах переливают воду "из пустого в порожнее" и вообще отключает комменты, когда люди начинают миллион раз задавать один и тот же вопрос. В случае Татьяны и Артема- это просто бомба! Ребята как в эфирах делятся полезной инфой, на ютубе, на платных курсах реально есть за что платить! Артем в видео говорит очень прямо, мне очень понравилось!
  • Галина
    30.10.2017
    Тебя словно перепрошили и поставили последнюю версию обновления! - сказала мне моя подруга =) И это действительно так! Как же я жалею потраченного времени и денег, двигаясь в неправленном направлении. Почему не было этого курса, когда я была в самом начале своего пути! Хотя и сейчас, будучи уже в beauty профессии, столько полезной информации я еще не слышала. Столько всего мне нужно применить!!! Этот курс для тех, кто хочет достичь цели приложив максимум усилий за минимальный срок с наименьшими затратами! Очень рада, что я среди первых, значит цель будет достигнута быстрее других :) а как ценно время! И помните, чем больше мы откладывае, тем больше у нас конкурентов.