Видео-курс
Преподаватель: Татьяна Золоташко
Продолжительность: 10 занятий

Видео-курс "Идеальные стрелки"

На сегодняшний день стрелки и техники макияжа на основе построения стрел переживают небывалый подъем. .
ПРОГРАММА данного курса:
1. Теория построения линии подводки и хвостов стрел для разных глаз в зависимости от ширины подвижного века, оси и разреза глаза.
2. Материаловедение (обзор видов подводок , видов кистей и их ворса, и как все это влияет на качество стрелок).
3. Практика и показ построения стрелки для трёх основных разрезов глаз.
4. Показ построения стрелки для нависшего века (два показа , при симметричном нависании и ассиметричном).
5. Градиентные стрелки . Двойные и тройные стрелки (когда несколько цветов идёт друг над другом)
6. Макияж «Растушеванная стрелка с оттушевкой стрелки вверх и вниз. Монохромная схема сочетания».
7. Макияж «Растушеванная стрелка вниз цветной вариант. Приемы микроколористики. Яркий сочный макияж. Работа с цветовым кругом.
8. Макияж «Растушеванная стрелка вверх монохромный макияж. Трендовый, стильный , утонченный.»
9. Кошачий глаз. Построение стрелок внутренних углов глаза.
10. Фэшн Мейк ап с особенностями построения очень большой стрелки. Теперь Вы будете знать о стрелках все ! Не пропустите! На сегодняшний день нет аналогов этому курсу!
Сейчас очень в тренде все те техники макияжа , которые будут показаны в данном курсе!
Плюс те , у кого были вопросы и проблемы с построением стрелок , после прохождения данного курса навсегда забудут об этих проблемах!

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ
Индивидуальный курс включает в себя:

- Вы можете задать любые вопросы лично Татьяне Золоташко в директ @zolotashkomakeup;

- Вы присылаете отработки по каждому уроку и получаете обратную связь (какие ошибки, что нужно исправить и т.д.)

- Если в течении года Вы сдаёте все темы в течении года, то мы по почте высылаем напечатанный диплом, с печатью,пописью  и без пометки "онлайн-курс"
В данном курсе диплом высылается на e-mail с пометкой online.

• Карина
    14.10.2019
    Давно хотела поучится у Татьяны ее мастерству , но ,к сожалению ,расстояние не позволяло этого сделать . Когда появился этот видео курс моей радости не было предела) заказала сразу же и не пожалела ) легкость и доступность изложенного материала дали мне возможность повысить свои знания и стать на уровень выше ) Танюша большой молодец и умничка . Учится у нее одно удовольствие . А учится дома в удобное для меня время - это удовольствие вдвойне ! Спасибо огромное Татьяне за эту возможность )
  • Ольга
    09.10.2019
    Наконец-то и я смогла приступить. Курс просмотрела уже несколько раз, но руки никак не доходили до отработки. Курс великолепный! Подача материала очень доступна и понятна. Раскрыты основные моменты и учтены нюансы, которые можно узнать только на многолетнем личном опыте. Очень понравилось подробное описание всех продуктов и их качеств в работе. Спасибо Татьяна за возможность повысить свой уровень и поучиться у лучших. И отдельное спасибо за Вашу живую и непосредственную манеру изложения как-будто общаемся с вами лично)))
  • Наталия
    20.05.2019
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после прохождения этого курса будет выдаваться сертификат?
    Здравствуйте! Диплом высылается на e-mail!
  • Элина
    17.03.2019
    Очень крутой содерательный курс!Много информации и разные формы и способы построения стрелок.Рекомендую его всем коллегам-визажистам!
    12.01.2019
    Здравствуйте!Сколько дней будет доступ к курсу идеальные стрелки
    Здравствуйте! Доступ открывается навсегда.
  • Настя
    26.12.2018
    Додивилась курс по бровах. Сертифікат видається?
    08.01.2019
    Да, свяжитесь с нашими администраторами по телефону указанному выше, спасибо!
  • Марина
    14.10.2018
    Какая стоимость курса в Рублях ?
    5440 самостоятельно, 8160 с Татьяной.