Базовый профессиональный курс по макияжу:
Преподаватель: преподаватель школы
Продолжительность: 14 уроков

Базовый профессиональный курс по макияжу: "MAKE UP ПРОФИ"

Удобный график обучений

Удобный график
обучений

Предоставляются материалы, инструменты и модели

Предоставляются
материалы,
инструменты
и модели

Занятия проходят в студии в центре города

Занятия проходят
в студии в центре
города

Теория :
1. Основы колористики. Цветотипы. Подбор цвета под цвет глаз. Способа сочетаний цвета. Психология цвета.
2. Все о лицах. Идеальное лицо. Формы лица. Скульптурирование.теория
Коррекция носа. Коррекция губ.
3. Глаза. Свето-тень. Построение макияжа для разных разрезов , посадок и форм глаз. Самое важное занятие для будущего визажиста: все о глазах.
Брови.
5. Материаловедение . Все о базах , тонах , пудрах. Тенях. Подводках. И многих , многих других продуктах ! Все , что Вам нужно знать о косметике ! Luxury , и бюджетные качественные варианты. Подбираем стартовый набор. Кисти , какие они бывают , для чего какая кисть!
Практика :
1. Основы тонирования . Макияжа бровей , скульптурирования. Дневной макияж.
2. Вечерний макияж в теневой технике классика. Использование тинтов для глаз.
3. Рисуем стрелки . Отрабатываем навыки построения стрелки . Голливудский макияж . Работа с накладными ресницами .
4. Свадебный макияж. Тушованная стрелка
5. Color smoky. Вечерний макияж с помощью тинтов. Кремовая коррекция.
6. Карандашная техника. Классический макияж. Работа с черным или коричневым карандашом .
7. Карандашная техника. Самостоятельная отработка.
8. Лифтинг-макияж.  Работа с нависшим веком.  Коррекция возрастных изменений лица.
9. Deep Black Smoky.
10. Экзамен.

БОНУСЫ:
Каждый студент получает методический гайд - MAKE UP PROFI.

Скидка на приобретение стартового набора косметики в период обучения, в магазине @aura_shop_cosmetics

• Наталья
    26.12.2020
    Здравствуйте! По каким дням недели проходят занятия? Есть ли курсы выходного дня? Сколько учебных дней длится курс? Обучение проходит в группах? Из скольки человек? Спасибо!
    28.12.2020
    Здравствуйте! График составляется с преподавателем индивидуально, занятия по выходным проводятся, но уточняется лично с преподавателем (кроме Татьяны Золоташко, она не проводит обучение по выходным). Всего 21 урок, из них 7 теоретических, они проводятся в один день. Остальные занятия - практика, можно провести от 1 до 3 занятий в день. В группе максимум 3 человека.
  • Виктория
    Здравствуйте, а если ли рассрочка на курсы?
    Здравствуйте, да.
  • Богдана
    после прохождения этого курса даётся сертификат?
    04.11.2020
    Здравствуйте, да!
  • Яна
    25.06.2020
    Скажите пожалуйста, а если я новичок в этот деле, могу ли я записаться сразу на этот курс?
    30.06.2020
    Здравствуйте! Да, конечно, это базовый курс, который подходит для новичков!
  • Мария
    12.06.2020
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда проводятся занятия и сколько в общей сложности они занимают? Нужно посещать в определённое время в определённые дни, которые станут известны после записи и можно ли заранее узнать какие это могли бы быть дни (если речь не только про данный курс) и сколько занятий в неделю? Заранее спасибо большое за ответ))
    15.06.2020
    Здравствуйте! График проведения проставляется индивидуально с преподавателем. Можете набрать номер администратора (указан вверху в шапке сайта) для того чтобы узнать даты ближайшего набора.
  • Лали
    26.05.2020
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,по сколько часов длится 1 урок?
    27.05.2020
    Здравствуйте! Один теоретический урок длится примерно час, обычно за один-два рабочих дня проходим всю теорию, один практический урок длится до 2х часов.
  • Катерина
    07.05.2020
    Добрый день, на обучении набор кистей предоставляется школой или надо брать свои?
    Здравствуйте, все материалы, в том числе и кисти предоставляются школой.
  • Елизавета
    11.01.2020
    Здравствуйте! Косметика предоставляется только на время обучения, или же будет косметичка которую по окончанию курса можно забрать?
    11.01.2020
    Здравствуйте! Косметика предоставляется только на время обучения, далее Вы можете приобрести нужную косметику в нашем интернет магазине со скидкой!)
  • Виктория
    24.11.2018
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируется ли курс на январь ?Спасибо
    11.12.2018
    Здравстуйте! Да. Ближайшие даты курса можно узнать по телефону указанному вверху в шапке сайта.
  • Светлана
    02.07.2018
    В целом всё понравилось, очень признательна Лере за супер профи работу и душевное отношение. Есть нюанс, когда много людей в небольшом помещении. Спасибо!
  • Полина
    01.03.2018
    Огромное спасибо вашей школе за столь отличные курсы макияжа для новичков! Давно мечтала пойти обучиться искусству макияжа и вот моя мечта сбылась!!! Отдельное спасибо преподавателю Валерии за её профессионализм, индивидуальный подход к каждому ученику и огромную любовь к своему делу! Рада, что обучалась именно в вашей школе и буду советовать её всем знакомым!
  • Лана
    26.02.2018
    Здравствуйте, очень рекомендовали вашу школу :) есть ли возможность приступить к занятиям в марте и пройти курс в ускоренном режиме? Какая длительность занятия и сколько раз в неделю?
    27.02.2018
    Добрый день! Для иногородних есть возможность пройти ускоренный курс за 8-10 дней (с 10:00 до 18:00 каждый день).Ближайшие даты курса: 12 марта и 19 марта. Для более точной информации свяжитесь с менеджером по контактному номеру телефона.
  • Анна
    30.01.2018
    Спасибо, все очень понравилось. Преподаватель Валерия может донести информацию даже для тех, кто в "танке"!