Преподаватель: на выбор
Продолжительность: 3 урока

Курс: "Сама себе визажист"

Удобный график обучений

Удобный график
обучений

В стоимость входит профессиональное портфолио

В стоимость входит
профессиональное
портфолио

Предоставляются материалы, инструменты и модели

Предоставляются
материалы,
инструменты
и модели

Занятия проходят в студии в центре города

Занятия проходят
в студии в центре
города

Занятия проводятся от 1 до 3 человек в группе.

Продолжительность 1 занятия до 2 часов.
Занятие проводится поэтапно - преподаватель показывает и рассказывает, ученик тут же под присмотром преподавателя на себе на второй половине лица повторяет.
Косметика и кисти для занятий предоставляются.
При желании ученицы программа или ее часть может быть проведена на косметике ученицы.
Проводится подробный анализ косметики , которая есть в наличии у клиентки, даются рекомендации, что необходимо докупить из профессиональной косметики и кистей.

Программа оговаривается со студентом и  может быть изменена, в соответствии с пожеланиями клиента.
Ученице рассказывается о типе ее коже, ее цветотипе , какие цвета ей идут в макияже и одежде, какая оптимальная форма бровей для нее, подбираются в соответствии с вкусами клиентки и ее целями формы макияжа для нее.
В обоих курсах рассказывается о моделировании лица , сухой коррекции лица, основах тонирования и коррекции недостатков кожи, коррекции бровей и формы губ.

• Вика
    13.10.2017
    Прошла курс у Татьяны Золоташко, всем довольна, действительно подход индивидуальный, всё очень понравилось)
  • Лена
    26.06.2017
    Пару месяцев назад закончила курс "Сам себе визажист", у преподавателя Юлии. Те, кто сомневается, что этот курс поможет, не сомневайтесь)))) 5 занятий прошли на одном дыхании. Теперь красивый макияж не мечта для меня, а реальность! Спасибо большое!!!
Курс: Курс: "Мастер салонного макияжа"
Продолжительность: 6 уроков
Преподаватель: преподаватель школы